- Multimèdia
- Serveis
- Classificats
- Regió7
08.09.2023 - 10.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
08/09 | Urdúliz | 0 - 1 | CD Vitoria | 19:00 |
09/09 | Alavés C | 1 - 0 | Beasain | 16:00 |
09/09 | Aurrerá Ondarroa | 0 - 0 | Anaitasuna FT | 17:00 |
09/09 | Cultural Durango | 1 - 1 | Padura | 17:00 |
09/09 | Deusto | 1 - 1 | San Ignacio | 17:30 |
09/09 | Lagun Onak | 2 - 1 | Pasaia KE | 17:30 |
09/09 | Añorga | 0 - 2 | Portugalete | 18:30 |
10/09 | Baskonia | 2 - 1 | Derio | 11:30 |
10/09 | Leioa | 1 - 1 | Touring | 17:30 |
16.09.2023 - 17.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
16/09 | CD Vitoria | 1 - 1 | Lagun Onak | 15:30 |
16/09 | Touring | 0 - 1 | Deusto | 16:30 |
16/09 | Pasaia KE | 1 - 1 | Cultural Durango | 16:30 |
16/09 | Anaitasuna FT | 1 - 1 | Urdúliz | 17:00 |
16/09 | Beasain | 2 - 0 | Añorga | 17:00 |
16/09 | Portugalete | 0 - 0 | Baskonia | 18:00 |
16/09 | Padura | 1 - 0 | Leioa | 18:00 |
17/09 | San Ignacio | 2 - 0 | Alavés C | 18:00 |
17/09 | Derio | 1 - 0 | Aurrerá Ondarroa | 18:30 |
23.09.2023 - 24.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
23/09 | Alavés C | 5 - 1 | Touring | 16:00 |
23/09 | Anaitasuna FT | 2 - 3 | Derio | 17:00 |
23/09 | Urdúliz | 0 - 0 | Lagun Onak | 17:00 |
23/09 | Deusto | 1 - 1 | Padura | 17:15 |
23/09 | Aurrerá Ondarroa | 1 - 3 | Portugalete | 17:30 |
23/09 | Cultural Durango | 2 - 1 | CD Vitoria | 18:00 |
23/09 | Añorga | 2 - 3 | San Ignacio | 20:30 |
24/09 | Baskonia | 1 - 2 | Beasain | 11:30 |
24/09 | Leioa | 3 - 1 | Pasaia KE | 18:00 |
30.09.2023 - 01.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
30/09 | Beasain | 3 - 0 | Aurrerá Ondarroa | 16:00 |
30/09 | Touring | 2 - 2 | Añorga | 16:30 |
30/09 | Pasaia KE | 1 - 0 | Deusto | 16:30 |
30/09 | Lagun Onak | 1 - 0 | Cultural Durango | 16:30 |
30/09 | Padura | 0 - 0 | Alavés C | 17:00 |
30/09 | Derio | 1 - 3 | Urdúliz | 18:30 |
01/10 | Portugalete | 1 - 1 | Anaitasuna FT | 11:30 |
01/10 | CD Vitoria | 6 - 0 | Leioa | 12:45 |
01/10 | San Ignacio | 0 - 1 | Baskonia | 19:00 |
12.10.2023 - 15.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
12/10 | Beasain | 1 - 0 | Derio | 17:00 |
12/10 | Portugalete | 3 - 0 | Urdúliz | 18:00 |
12/10 | San Ignacio | 1 - 2 | Anaitasuna FT | 18:00 |
12/10 | Cultural Durango | 2 - 1 | Leioa | 18:00 |
14/10 | Touring | 2 - 0 | Aurrerá Ondarroa | 16:30 |
14/10 | Pasaia KE | 0 - 0 | Añorga | 16:30 |
14/10 | Lagun Onak | 3 - 1 | Deusto | 16:30 |
14/10 | Padura | 2 - 1 | Baskonia | 17:00 |
15/10 | CD Vitoria | 3 - 0 | Alavés C | 12:00 |
21.10.2023 - 22.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
21/10 | Alavés C | 0 - 1 | Lagun Onak | 16:00 |
21/10 | Anaitasuna FT | 2 - 0 | Touring | 17:00 |
21/10 | Baskonia | 1 - 0 | Pasaia KE | 17:00 |
21/10 | Deusto | 3 - 1 | Cultural Durango | 17:45 |
21/10 | Añorga | 0 - 2 | CD Vitoria | 20:00 |
22/10 | Portugalete | 0 - 1 | Beasain | 11:30 |
22/10 | Aurrerá Ondarroa | 1 - 1 | Padura | 11:30 |
22/10 | Urdúliz | 0 - 1 | Leioa | 17:30 |
22/10 | Derio | 0 - 1 | San Ignacio | 18:30 |
28.10.2023 - 29.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
28/10 | CD Vitoria | 1 - 1 | Baskonia | 15:30 |
28/10 | Touring | 2 - 1 | Derio | 16:30 |
28/10 | Pasaia KE | 1 - 0 | Aurrerá Ondarroa | 16:30 |
28/10 | Padura | 1 - 0 | Anaitasuna FT | 17:00 |
28/10 | Lagun Onak | 3 - 1 | Añorga | 17:00 |
28/10 | Cultural Durango | 1 - 0 | Alavés C | 17:00 |
28/10 | Leioa | 0 - 2 | Deusto | 18:00 |
29/10 | Beasain | 1 - 1 | Urdúliz | 12:00 |
29/10 | San Ignacio | 0 - 3 | Portugalete | 16:15 |
04.11.2023 - 05.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
04/11 | Beasain | 1 - 1 | San Ignacio | 16:00 |
04/11 | Anaitasuna FT | 3 - 1 | Pasaia KE | 16:30 |
04/11 | Derio | 1 - 1 | Padura | 17:00 |
04/11 | Urdúliz | 0 - 0 | Deusto | 17:30 |
04/11 | Portugalete | 2 - 1 | Touring | 18:00 |
04/11 | Añorga | 2 - 2 | Cultural Durango | 18:00 |
04/11 | Alavés C | 0 - 1 | Leioa | 18:30 |
05/11 | Aurrerá Ondarroa | 0 - 1 | CD Vitoria | 11:30 |
05/11 | Baskonia | 2 - 1 | Lagun Onak | 17:00 |
11.11.2023 - 12.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/11 | CD Vitoria | 2 - 0 | Anaitasuna FT | 15:30 |
11/11 | Touring | 1 - 5 | Beasain | 16:30 |
11/11 | Pasaia KE | 0 - 3 | Derio | 16:30 |
11/11 | Cultural Durango | 1 - 2 | Baskonia | 17:00 |
11/11 | Leioa | 2 - 0 | Añorga | 17:00 |
11/11 | Deusto | 0 - 0 | Alavés C | 17:45 |
12/11 | Padura | 0 - 2 | Portugalete | 17:00 |
12/11 | Lagun Onak | 0 - 0 | Aurrerá Ondarroa | 17:00 |
12/11 | San Ignacio | 3 - 2 | Urdúliz | 18:30 |
18.11.2023 - 19.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
18/11 | Beasain | 4 - 2 | Padura | 16:30 |
18/11 | Anaitasuna FT | 0 - 0 | Lagun Onak | 17:00 |
18/11 | Urdúliz | 0 - 0 | Alavés C | 18:45 |
18/11 | San Ignacio | 1 - 1 | Touring | 19:00 |
18/11 | Derio | 0 - 1 | CD Vitoria | 19:00 |
18/11 | Añorga | 1 - 3 | Deusto | 20:30 |
19/11 | Portugalete | 2 - 0 | Pasaia KE | 11:30 |
19/11 | Aurrerá Ondarroa | 0 - 0 | Cultural Durango | 11:30 |
19/11 | Baskonia | 3 - 1 | Leioa | 11:30 |
25.11.2023 - 26.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
25/11 | CD Vitoria | 2 - 0 | Portugalete | 15:30 |
25/11 | Touring | 0 - 0 | Urdúliz | 16:30 |
25/11 | Pasaia KE | 0 - 1 | Beasain | 16:30 |
25/11 | Padura | 1 - 1 | San Ignacio | 17:00 |
25/11 | Lagun Onak | 2 - 0 | Derio | 17:00 |
25/11 | Leioa | 2 - 0 | Aurrerá Ondarroa | 17:00 |
25/11 | Cultural Durango | 2 - 0 | Anaitasuna FT | 18:00 |
25/11 | Deusto | 1 - 1 | Baskonia | 18:00 |
26/11 | Alavés C | 2 - 1 | Añorga | 18:00 |
02.12.2023 - 03.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
02/12 | Touring | 1 - 1 | Padura | 16:30 |
02/12 | Aurrerá Ondarroa | 1 - 0 | Deusto | 16:30 |
02/12 | Urdúliz | 1 - 0 | Añorga | 18:00 |
03/12 | Beasain | 1 - 3 | CD Vitoria | 11:30 |
03/12 | Portugalete | 1 - 2 | Lagun Onak | 11:30 |
03/12 | Baskonia | 1 - 0 | Alavés C | 11:30 |
03/12 | San Ignacio | 2 - 0 | Pasaia KE | 17:00 |
03/12 | Anaitasuna FT | 1 - 1 | Leioa | 17:00 |
03/12 | Derio | 0 - 1 | Cultural Durango | 18:00 |
16.12.2023 - 17.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
16/12 | CD Vitoria | 3 - 0 | San Ignacio | 15:30 |
16/12 | Alavés C | 1 - 1 | Aurrerá Ondarroa | 16:00 |
16/12 | Pasaia KE | 2 - 1 | Touring | 16:30 |
16/12 | Lagun Onak | 0 - 1 | Beasain | 17:00 |
16/12 | Leioa | 1 - 1 | Derio | 18:00 |
16/12 | Deusto | 2 - 1 | Anaitasuna FT | 19:00 |
17/12 | Padura | 0 - 4 | Urdúliz | 17:00 |
17/12 | Cultural Durango | 0 - 2 | Portugalete | 17:00 |
17/12 | Añorga | 1 - 2 | Baskonia | 19:30 |
06.01.2024 - 07.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
06/01 | Touring | 2 - 3 | CD Vitoria | 11:30 |
06/01 | Beasain | 4 - 1 | Cultural Durango | 12:00 |
06/01 | Urdúliz | 2 - 1 | Baskonia | 12:00 |
07/01 | Padura | 4 - 0 | Pasaia KE | 11:30 |
07/01 | Portugalete | 0 - 3 | Leioa | 11:30 |
07/01 | Aurrerá Ondarroa | 0 - 0 | Añorga | 11:30 |
07/01 | San Ignacio | 1 - 1 | Lagun Onak | 12:00 |
07/01 | Derio | 1 - 1 | Deusto | 17:00 |
07/01 | Anaitasuna FT | 3 - 4 | Alavés C | 17:00 |
13.01.2024 - 14.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
13/01 | Urdúliz | 0 - 1 | Pasaia KE | 15:30 |
13/01 | CD Vitoria | 3 - 1 | Padura | 15:30 |
13/01 | Lagun Onak | 1 - 2 | Touring | 16:00 |
13/01 | Añorga | 2 - 1 | Anaitasuna FT | 20:30 |
14/01 | Baskonia | 4 - 0 | Aurrerá Ondarroa | 11:30 |
14/01 | Leioa | 2 - 0 | Beasain | 12:00 |
14/01 | Cultural Durango | 3 - 1 | San Ignacio | 17:30 |
14/01 | Alavés C | 1 - 0 | Derio | 17:30 |
14/01 | Deusto | 2 - 2 | Portugalete | 18:15 |
19.01.2024 - 21.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
19/01 | Pasaia KE | 0 - 0 | CD Vitoria | 19:00 |
20/01 | Beasain | 1 - 2 | Deusto | 16:00 |
20/01 | Touring | 1 - 1 | Cultural Durango | 16:30 |
20/01 | Derio | 2 - 0 | Añorga | 16:30 |
20/01 | Anaitasuna FT | 2 - 2 | Baskonia | 16:30 |
20/01 | Padura | 1 - 1 | Lagun Onak | 17:00 |
20/01 | Portugalete | 3 - 1 | Alavés C | 18:00 |
20/01 | San Ignacio | 2 - 0 | Leioa | 18:30 |
21/01 | Aurrerá Ondarroa | 2 - 2 | Urdúliz | 11:30 |
27.01.2024 - 28.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/01 | CD Vitoria | 3 - 2 | Urdúliz | 15:30 |
27/01 | Anaitasuna FT | 1 - 0 | Aurrerá Ondarroa | 16:30 |
27/01 | Touring | 2 - 1 | Leioa | 16:30 |
27/01 | Pasaia KE | 0 - 1 | Lagun Onak | 16:30 |
27/01 | Padura | 1 - 2 | Cultural Durango | 17:00 |
27/01 | Derio | 0 - 0 | Baskonia | 18:00 |
27/01 | Beasain | 4 - 1 | Alavés C | 18:00 |
28/01 | Portugalete | 1 - 1 | Añorga | 11:30 |
28/01 | San Ignacio | 0 - 1 | Deusto | 17:00 |
03.02.2024 - 04.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
03/02 | Lagun Onak | 0 - 2 | CD Vitoria | 16:30 |
03/02 | Cultural Durango | 1 - 0 | Pasaia KE | 17:00 |
03/02 | Leioa | 1 - 2 | Padura | 17:30 |
03/02 | Urdúliz | 3 - 2 | Anaitasuna FT | 17:45 |
03/02 | Aurrerá Ondarroa | 0 - 2 | Derio | 18:00 |
03/02 | Deusto | 2 - 2 | Touring | 18:15 |
03/02 | Añorga | 3 - 4 | Beasain | 19:00 |
04/02 | Baskonia | 2 - 4 | Portugalete | 11:30 |
04/02 | Alavés C | 0 - 2 | San Ignacio | 16:00 |
10.02.2024 - 11.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
10/02 | Pasaia KE | 1 - 2 | Leioa | 12:00 |
10/02 | CD Vitoria | 3 - 0 | Cultural Durango | 16:00 |
10/02 | San Ignacio | 3 - 0 | Añorga | 16:30 |
10/02 | Touring | 0 - 1 | Alavés C | 16:30 |
10/02 | Padura | 0 - 2 | Deusto | 17:30 |
10/02 | Derio | 3 - 0 | Anaitasuna FT | 18:30 |
10/02 | Lagun Onak | 0 - 1 | Urdúliz | 18:30 |
10/02 | Beasain | 1 - 1 | Baskonia | 19:00 |
11/02 | Portugalete | 2 - 0 | Aurrerá Ondarroa | 11:30 |
17.02.2024 - 18.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
17/02 | Anaitasuna FT | 2 - 1 | Portugalete | 17:00 |
17/02 | Cultural Durango | 0 - 1 | Lagun Onak | 17:00 |
17/02 | Leioa | 0 - 3 | CD Vitoria | 17:30 |
17/02 | Urdúliz | 0 - 1 | Derio | 18:00 |
17/02 | Deusto | 0 - 1 | Pasaia KE | 18:15 |
18/02 | Aurrerá Ondarroa | 2 - 3 | Beasain | 11:30 |
18/02 | Baskonia | 2 - 1 | San Ignacio | 11:30 |
18/02 | Añorga | 2 - 1 | Touring | 12:00 |
18/02 | Alavés C | 0 - 2 | Padura | 17:30 |
24.02.2024 - 25.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
24/02 | Beasain | 3 - 1 | Anaitasuna FT | 16:30 |
24/02 | Touring | 1 - 1 | Baskonia | 16:30 |
24/02 | Pasaia KE | 0 - 0 | Alavés C | 16:30 |
24/02 | Padura | 1 - 0 | Añorga | 17:00 |
24/02 | Lagun Onak | 2 - 1 | Leioa | 17:00 |
24/02 | Cultural Durango | 4 - 0 | Urdúliz | 17:30 |
25/02 | Portugalete | 0 - 0 | Derio | 11:30 |
25/02 | CD Vitoria | 1 - 1 | Deusto | 15:30 |
25/02 | San Ignacio | 4 - 4 | Aurrerá Ondarroa | 17:00 |
02.03.2024 - 03.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
02/03 | Alavés C | 0 - 2 | CD Vitoria | 16:00 |
02/03 | Aurrerá Ondarroa | 2 - 1 | Touring | 16:30 |
02/03 | Derio | 0 - 0 | Beasain | 16:45 |
02/03 | Leioa | 2 - 1 | Cultural Durango | 17:00 |
02/03 | Deusto | 1 - 0 | Lagun Onak | 17:45 |
02/03 | Urdúliz | 2 - 1 | Portugalete | 19:00 |
02/03 | Añorga | 1 - 1 | Pasaia KE | 20:00 |
03/03 | Baskonia | 1 - 0 | Padura | 11:30 |
03/03 | Anaitasuna FT | 0 - 1 | San Ignacio | 16:30 |
09.03.2024 - 10.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
09/03 | CD Vitoria | 2 - 0 | Añorga | 15:30 |
09/03 | Beasain | 0 - 1 | Portugalete | 16:30 |
09/03 | Touring | 0 - 1 | Anaitasuna FT | 16:30 |
09/03 | Pasaia KE | 0 - 4 | Baskonia | 16:30 |
09/03 | Lagun Onak | 2 - 1 | Alavés C | 17:00 |
09/03 | Leioa | 5 - 1 | Urdúliz | 17:00 |
10/03 | Padura | 0 - 0 | Aurrerá Ondarroa | 11:30 |
10/03 | San Ignacio | 1 - 1 | Derio | 17:30 |
10/03 | Cultural Durango | 1 - 1 | Deusto | 17:30 |
15.03.2024 - 17.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
15/03 | Añorga | 1 - 1 | Lagun Onak | 21:00 |
16/03 | Anaitasuna FT | 2 - 0 | Padura | 16:30 |
16/03 | Aurrerá Ondarroa | 1 - 0 | Pasaia KE | 16:30 |
16/03 | Derio | 0 - 2 | Touring | 16:45 |
16/03 | Urdúliz | 0 - 2 | Beasain | 17:00 |
16/03 | Deusto | 3 - 2 | Leioa | 18:00 |
17/03 | Portugalete | 2 - 1 | San Ignacio | 11:30 |
17/03 | Baskonia | 0 - 0 | CD Vitoria | 11:30 |
17/03 | Alavés C | 1 - 2 | Cultural Durango | 12:00 |
27.03.2024 - 28.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/03 | Anaitasuna FT | 0 - 2 | CD Vitoria | 19:30 |
27/03 | Urdúliz | 2 - 1 | San Ignacio | 20:00 |
27/03 | Derio | 1 - 0 | Pasaia KE | 20:00 |
27/03 | Añorga | 0 - 1 | Leioa | 21:00 |
28/03 | Beasain | 1 - 1 | Touring | 11:30 |
28/03 | Portugalete | 3 - 1 | Padura | 11:30 |
28/03 | Baskonia | 1 - 1 | Cultural Durango | 11:30 |
28/03 | Alavés C | 0 - 1 | Deusto | 13:00 |
28/03 | Aurrerá Ondarroa | 0 - 1 | Lagun Onak | 16:30 |
04.04.2024 - 07.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
04/04 | Leioa | 2 - 1 | Baskonia | 20:00 |
05/04 | Alavés C | 2 - 2 | Urdúliz | 13:00 |
05/04 | CD Vitoria | 2 - 0 | Derio | 16:00 |
05/04 | Pasaia KE | 0 - 1 | Portugalete | 19:30 |
05/04 | Cultural Durango | 3 - 2 | Aurrerá Ondarroa | 19:30 |
06/04 | Padura | 3 - 1 | Beasain | 15:30 |
06/04 | Lagun Onak | 1 - 1 | Anaitasuna FT | 17:00 |
07/04 | Touring | 0 - 0 | San Ignacio | 16:30 |
07/04 | Deusto | 3 - 1 | Añorga | 20:30 |
13.04.2024 - 14.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
13/04 | Beasain | 1 - 0 | Pasaia KE | 16:30 |
13/04 | Anaitasuna FT | 1 - 2 | Cultural Durango | 17:00 |
13/04 | Aurrerá Ondarroa | 1 - 0 | Leioa | 17:00 |
13/04 | Urdúliz | 0 - 1 | Touring | 18:30 |
13/04 | San Ignacio | 5 - 0 | Padura | 18:30 |
13/04 | Portugalete | 0 - 0 | CD Vitoria | 18:30 |
13/04 | Añorga | 1 - 2 | Alavés C | 20:30 |
14/04 | Baskonia | 2 - 0 | Deusto | 11:30 |
14/04 | Derio | 2 - 3 | Lagun Onak | 12:00 |
20.04.2024 - 21.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
20/04 | CD Vitoria | 2 - 0 | Beasain | 15:30 |
20/04 | Alavés C | 0 - 0 | Baskonia | 16:00 |
20/04 | Pasaia KE | 1 - 0 | San Ignacio | 16:30 |
20/04 | Padura | 1 - 0 | Touring | 17:00 |
20/04 | Lagun Onak | 2 - 2 | Portugalete | 17:00 |
20/04 | Cultural Durango | 0 - 1 | Derio | 17:00 |
20/04 | Leioa | 0 - 0 | Anaitasuna FT | 17:15 |
20/04 | Deusto | 3 - 0 | Aurrerá Ondarroa | 18:00 |
21/04 | Añorga | 1 - 1 | Urdúliz | 13:00 |
26.04.2024 - 27.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
26/04 | Derio | 3 - 1 | Leioa | 19:30 |
27/04 | San Ignacio | 2 - 0 | CD Vitoria | 11:30 |
27/04 | Touring | 1 - 1 | Pasaia KE | 16:30 |
27/04 | Anaitasuna FT | 0 - 2 | Deusto | 17:00 |
27/04 | Aurrerá Ondarroa | 1 - 3 | Alavés C | 17:00 |
27/04 | Baskonia | 3 - 0 | Añorga | 17:00 |
27/04 | Urdúliz | 2 - 0 | Padura | 18:00 |
27/04 | Beasain | 2 - 0 | Lagun Onak | 18:30 |
27/04 | Portugalete | 5 - 1 | Cultural Durango | 18:30 |
04.05.2024 - 05.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
04/05 | Padura | 0 - 1 | CD Vitoria | 17:00 |
05/05 | Pasaia KE | 3 - 1 | Urdúliz | 18:00 |
05/05 | Touring | 2 - 1 | Lagun Onak | 18:00 |
05/05 | San Ignacio | 2 - 2 | Cultural Durango | 18:00 |
05/05 | Beasain | 3 - 1 | Leioa | 18:00 |
05/05 | Portugalete | 0 - 1 | Deusto | 18:00 |
05/05 | Derio | 1 - 1 | Alavés C | 18:00 |
05/05 | Anaitasuna FT | 2 - 1 | Añorga | 18:00 |
05/05 | Aurrerá Ondarroa | 1 - 2 | Baskonia | 18:00 |